Stayguest - Studio Boutique - Pinheiros - Metro Oscar Freire
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр |
| Проведение мероприятий Конференц-залы/ банкетные залы | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Stayguest - Studio Boutique - Pinheiros - Metro Oscar Freire Sao Paulo расположены в районе Серкейра-Сезар, в 7 минутах пешей прогулки от торговой улицы Руа Оскар Фрейр и на расстоянии 3 км от Стадиона «Альянц-Парк». Гости могут воспользоваться Wi-Fi.
Парк Povo находится почти в 10 минутах езды от апартаментов и почти в 15 минутах езды от парка Ибирапуэра. Примерно в 2 км вы найдёте бразильские художественные галереи.
Для обеспечения максимального комфорта в номерах есть зона отдыха, вместе с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также системой климат-контроля. В ванной доступен отдельный туалет и душ. Кроме того, в распоряжении гостей сушилка и полотенца.
Апартаменты располагают удобствами для самостоятельного приготовления пищи, включая мини-кухню с кухонной утварью. Также в апартаментах есть мини-бар. Примерно в 12 минутах ходьбы, в ресторане ПАРИЖ 6, подают широкий выбор блюд бразильской кухни. Stayguest - Studio Boutique - Pinheiros - Metro Oscar Freire расположены совсем недалеко от станции метро Oscar Freire. Кроме того, в Stayguest - Studio Boutique - Pinheiros - Metro Oscar Freire гостям предоставляют доступ к фитнес-центру, что позволяет сосредоточиться на своем физическом здоровье.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Круглосуточный ресепшн
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Раздевалка
- Лифт
- Детекторы дыма
- Огнетушители
Питание и напитки
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Фитнес-центр
Услуги
- Прачечная
- Конференц-залы/ банкетные залы
Удобства в номере
- Кондиционер
- Отопление
- Мини-бар
- Зона для отдыха
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Stayguest - Studio Boutique - Pinheiros - Metro Oscar Freire?
Гости квартиры Stayguest - Studio Boutique - Pinheiros - Metro Oscar Freire могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Парк Povo, расположенный примерно в 3 км. Среди других достопримечательностей - бразильские художественные галереи (2 км), а также парк Ибирапуэра (3,1 км). - ❓
В квартире Stayguest - Studio Boutique - Pinheiros - Metro Oscar Freire есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Stayguest - Studio Boutique - Pinheiros - Metro Oscar Freire к вашим услугам мини-кухня, в которой есть кухонная утварь. - ❓
Есть ли в Stayguest - Studio Boutique - Pinheiros - Metro Oscar Freire где постирать одежду?
Разумеется, в Stayguest - Studio Boutique - Pinheiros - Metro Oscar Freire есть стиральная машина.